О нашем учреждении

Решаем вместе

Добро пожаловать на официальный сайт нашего детского сада!

Уважаемые друзья!

С огромным удовольствием приглашаю Вас на небольшую экскурсию в наш замечательный детский сад – муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 12 станицы Передовой муниципального образования Отрадненский район.
Детский сад расположен в живописном месте, в станице, которая расположена в предгорной зоне, окружена лесами и полями. Станица Передовая богата термальными источниками, чисто-кристальным воздухом, и нетронутой природой.

В детском саду №12 детки живут,
Здесь играют и поют,
Здесь друзей себе находят,
На прогулку с ними ходят.
Вместе спорят и мечтают,
Незаметно подрастают.
Детский сад — второй наш дом,
Как тепло, уютно в нем!
Вы его любите, дети,
Самый добрый дом на свете!

Наш детский сад – это светлый, красивый, уютный и современный дом, в котором царит мир взрослых и мир детей. Ведь только взрослые, по-настоящему влюбленные в свою «дошкольную» профессию люди, могут создать детям подлинно счастливое детство. Девяносто семь маленьких воспитанников ежедневно переступают порог детского сада.
Каждый уголок детского сада оборудован и оформлен с большой любовью к ребенку, чтобы малышам было удобно, комфортно, по-домашнему спокойно. С момента открытия ДОУ многое изменилось. Неизменным же осталось творческое отношение к работе, сплоченность и дружеские отношения в коллективе, педагогический поиск, внедрение в практику новых методик и технологий.
Надеемся, что Вам будет интересно познакомиться с информацией о деятельности нашего дошкольного учреждения. Будем рады, если в вашем лице мы найдем единомышленников, неравнодушных к проблемам воспитания и обучения дошкольников. Пользуясь случаем, мы приглашаем Вас посетить наш детский сад.
С уважением, заведующий МБДОУ №12 Белокопытова Елена Ивановна

• Телефон: 8(86144) 9-54-06
  • График работы: ПН - ПТ с 07:30 до 18:00. СБ ВС - выходной
  • Адрес: 352275, Краснодарский край, Отрадненский район, ст. Передовая, ул. Мира, 81