янв

Подготовка к новому 2017 году!

Последние новости 683 0 Среда, 29 марта 2017 12:07
В нашем детском саду с нетерпением вся детвора ждала новогодние праздники. И с середины декабря все группы начали активную подготовку к этому долгожданному празднику. Групповые помещения и коридоры были украшены снежинками, мишурой, гирляндами. Окна красиво украсили тематическими рисунками. Все здания украшены разноцветными гирляндами.
Подготовка к новому 2017 году!

Оформлены выставки работ в рамках конкурсов «На лучшую елочку», «На лучшего Деда Мороза», «Новогодние поделки». Наш детский сад был одним из лучших, и отмечен благодарственным письмом Администрацией и Советом муниципального образования Отрадненкий район за активное участие в конкурсе и отличное декоративно-художетвенное и световое оформление фасада зданий. Благодарственное письмо было вручено главой администрации муниципального образования Отрадненского района Андреем Владимировичем Волненко.