Юный пожарный 2019!

В нашем детском саду 25 марта 2019 года согласно Годовому плану,и плану по патриотическому воспитанию прошло занятие в средней,старшей и подготовительной группе "Юный пожарный". На занятие был приглашен Золотарёв А.В. старший лейтенант Государственной пожарной службы ФГКУ 1 Отряд ФБС по Краснодарскому краю пожарноспасательная часть 6.
Юный пожарный 2019!

Он рассказал ребятам о мерах пожарной безопасности, показал какое оборудование используют пожарные расчеты во время возгорания,некоторые предметы он принес с собой,и дети могли посмотреть, и почувствовать себя в роли пожарного. Благодарим старшего лейтенанта Золотарева А.В. за интересную беседу, завораживащий рассказ о нелёгкой службе.