Уважаемые родители и гости!
Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?
Если ответ «НЕТ» - эта информация для Вас!
В нашем МБДОУ №12  работает консультационный пункт методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи семьям, воспитывающим детей в возрасте от 2 месяцев до 8 лет, не посещающих детский сад.
Если у вас возникли вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то вы можете обратиться в наш консультационный пункт и получить бесплатную консультацию специалистов:

• воспитатель;
  • Инструктор ФК
  • Музыкальный руководитель

Мамы и папы маленьких ребят!
Ваш ребенок в сад не ходит?
Знаем, чем его занять!
Приходите, мы поможем,
Мы расскажем, что и как?!
Вы научитесь с ребенком дружно,
Весело играть!
Формы оказания помощи:дистанционно, по телефону, личный приём по адресу: 352275, Краснодарский край, Отрадненский район, станица Передовая, ул. Мира 81
Телефон:8(86144) 9-54-06
Мы готовы и можем оказать Вам помощь!
Приходите к нам! Звоните нам! Пишите нам!
Мы будем рады Вам помочь!

Возможно оставить заявку направив её по почте:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
После получения Вашей анкеты специалисты Консультационного центра подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в заявлении.
Возможно оставить отзыв о работе специалистов направив на почту:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.